Энгельс
Сдам
Сниму
Продам
Куплю
         Площадь:
от:

до:
кв.м.
         Стоимость:
от:

до:
руб.
Показать

Недвижимость в г. Энгельсе и Саратовской области по ценам ниже

Цена продажи 8908474 руб.
Недвижимость в г. Энгельсе и Саратовской области по ценам ниже рыночных на 30-70% - с нами, легко!

Здание магазина, на первом этаже жилого дома с отдельным входом,551 кв.м.

Предложение ограничено по времени. Сторго до 27.04.2018г.

Всю интересующую информацию вы получите позвонив нам по телефону, написав письмо, или отправив сообщение воспользовавшись формой обратной связи сайта Авито.

Всегда рады помочь вам и всегда на связи - ваш персональный брокер «Торги-ру»!

За плечами команды компании Торги-ру стоит более чем 16 летний опыт работы на рынке коммерческой недвижимости, 2 года участия в торгах, в т.ч. в рамках ФЗ -127 «О несостоятельности (банкротстве)». За это время был приобретен бесценный опыт в реализации таких объектов как: сети азс, бизнес центры, торговые площади, стрит-ритейл, пром. объекты и многое другое.
Нашему клиенту мы предлагаем самый полный и комплексный спектр услуг на протяжении всего жизненного цикла объекта недвижимости.

Основываясь на опыте, перед покупкой, проведем финансовый анализ рентабельности объекта, технических показателей и характеристики с целью выявления достоинств и недостатков объекта. Оценим его потенциал. Предоставим вам полный спектр юридических услуг. Особенно это важно если приобретаемый объект реализуется в рамках процедуры банкротства, т.к. данные активы в большинстве случаев обременены различными залогами, договорами и т.п, далеко не все из них снимаются в рамках данной процедуры, некоторые из которых после покупки невозможно снять даже в суде! Поэтому для нас очень важно провести полную и детальную проверку объекта, документов, залогодержателей и других лиц, связанных с объектом прямо или косвенно для выявления возможных рисков для покупателя после приобретения.

Мы всегда рады и с высокой ответственностью предоставим вам полный, комплексный и разносторонний подход к выбору правильного объекта инвестиций. Работаем на всей территории РФ.

Звоните прямо сейчас!

Комиссия: 0
Агентам: Не звонить


г. Энгельс
Белорусская

Андрей Иванович т. +7 (343) 227-27-01



Расскажи об этом объявлении:

 facebookFacebook    twitterTwitter    в контактеВ Контакте  
1569697
19 Апреля 2018
просмотров 204



  • test
  • test
  • test
  • test
  • test
  • test
  • test
  • test

Добавить комментарий



Похожие объявления





Отправка сообщения хозяину объявления: №
Пожаловаться на объявление: №